Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Die Jugendabteilung

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Die aktuellen Spieltage und Tabellen der Jugendmannschaften der Saison 2017 / 2018

 

A-Jugend

zur Seite auf fussball.dezur Seite auf fussball.de

Info's A-Jugend:

Jahrgänge 1999 und 2000 - Trainer: Nicklas Glur, Nikolas Müller, Niklas Maier

Training: Montag 18:30 - 20:30 Uhr in Malterdingen, Donnerstag 18:30 - 20:30 Uhr in Hecklingen

Spielort Vorrunde:

B-Jugend

zur Seite auf fussball.dezur Seite auf fussball.de

Info's B-Jugend:

Jahrgänge 2001 und 2002 - Trainer: Hüseyin Sahin

Training: Dienstag, Mittwoch und Freitag jeweils 18:00 - 19:30 Uhr in Riegel

Spielort Vorrunde:

C-Jugend

zur Seite auf fussball.dezur Seite auf fussball.de

Info's C-Jugend:

Jahrgänge 2003 und 2004 - Trainer: Lukas Vetter, Edit Kabashi

Training: Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr in Malterdingen, Freitag 18:00 - 19:30 Uhr in Hecklingen

Spielort Vorrunde:

D1-Jugend

zur Seite auf fussball.dezur Seite auf fussball.de

Info's D-Jugend:

Jahrgänge 2005 und 2006 - Trainer: Dirk Krämer, Achim Drumm, Bene Schneider

Training: Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr in Hecklingen, Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr in Riegel

Spielort Vorrunde:

D2-Jugend

zur Seite auf fussball.dezur Seite auf fussball.de

Info's D-Jugend:

Jahrgänge 2005 und 2006 - Trainer: Dirk Krämer, Achim Drumm, Bene Schneider

Training: Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr in Hecklingen, Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr in Riegel

Spielort Vorrunde:

E1-Jugend

zur Seite auf fussball.dezur Seite auf fussball.de

Info's E-Jugend:

Jahrgänge 2007 und 2008 - Trainer: Stefan Redi, Janez Burger, Robert Schlichting

Training: Mittwoch 17:45 - 19:00 Uhr in Riegel, Freitag 17:30 - 19:00 Uhr in Riegel

Spielort Vorrunde: Riegel

 

Info's F-Jugend:

Jahrgänge 2009 und 2010 - Marc Fietkau, Urban Singler, Allesandro Stifani

Training: Dienstag und Donnerstag jeweils 17:15 - 18:30 Uhr in Riegel

 

Info's G-Jugend:

Jahrgänge 2011 und jünger - Trainer: Niels Bundrock, Philip Strub

Training: Freitag 17:00 Uhr in Riegel